Daily Archives: Август 6, 2017

В Ростове мужчины, ставшие отцами расписывают свои машины

В городе Ростов для мужчин, которые благодарны своим жёнам за рождение ребёнка, стало традицией расписывать и разрисовывать свои машины в честь столь знаменательного события. Средства Массовой Информации объясняют это тем, что на таком автомобиле приятнее забирать жён с детьми домой из роддома.

General Motors отзывает 800 тыс. автомобилей из-за неисправного руля

Причина кроется в неполадке в системе рулевого управления, передают «Известия». Всего проверке подлежат около 800 тыс. транспортных средств по всему миру. Большинство отзываемых автомобилей были реализованы в США и там же находятся, но примерно 100 тыс. машин были экспортированы в другие страны.

Первые фото нового Volkswagen Jetta без камуфляжа опубликовали в Сети

В распоряжении зарубежных изданий оказались первые фото нового Volkswagen Jetta без камуфляжа. Судя по снимках модель в отличии от предшественника получила измененные бамперы, радиаторную решетку, а также оптику и увеличенные габариты.

Hennessey представила 1000-сильный купе Hellcat HPE1000

Популярная тюнинг-школа из США Hennessey Performance публично заявила о программе обновлений для «горячего» купе Dodge Challenger Hellcat. Вследствие всех переделок двигатель производительность его перевалила за 1000 «лошадок».

Новая версия Hyundai Solaris получила новый дизельный двигатель

Новый Hyundai Solaris выходит в продажу на индийский авторынок, где получит название Hyundai Verna. Для этого рынка автомобиль предложат с 1,6-литровым турбодвигателем, мощность которого составляет 128 лошадиных сил.