Monthly Archives: Июль 2017

Топ-10 самых экономичных автомобилей в России возглавила Toyota Prius

Эксперты составили топ-10 самых экономичных автомобилей России с расходом топлива менее 7 литров на 100 км в городском режиме. Возглавил рейтинг автомобиль Toyota Prius с бензиновым двигателем 1,8 на 98 л.с. и электромотором. Машина расходует 2,9 литра на 100 км пути.

Средняя цена нового автомобиля в России выросла до 1,3 млн рублей

С начала 2017 года средневзвешенная стоимость нового легкового автомобиля в России выросла и составила 1,34 млн рублей. Такие данные приводит аналитическое агентство «Автостат». По их оценке, цена в среднем выросла на 3,3%.

Эксперты составили ТОП-5 подержанных кроссоверов за 500 тысяч рублей

Российские автомобильные эксперты составили рейтинг премиальных кроссоверов, которые можно купить на вторичном рынке. В список вошли модели, стоимость которых не превышает 500 тысяч рублей.

Kia представит осенью на рынок новую кросс-версию модели Rio

Один из самых популярных в России автомобилей — Kia Rio получит кросс-версию, а произойдет это текущей осенью. Правда, не у нас, а в Китайской Народной Республике, где русский «Рио» продается под названием K2. Напомним, что российские покупатели не приняли в свое время хэтчбек Hyundai Solaris.

Новый семиместный Lifan Myway начнут продавать в РФ

Уже осенью нынешнего года компания Lifan приступит к продажам в России нового семиместного кроссовера Myway. Стартовавшая на рынке Китая модель показала хорошие продажи, сообщила пресс-служба «Лифан Моторс Рус».

Компания Volvo запатентовала название новой модели

Компания Volvo запатентовала новое название для своей модели. Шведский автопроизводитель зарегистрировал наименование S50. Об этом сообщает издание Swede Speed. Никакой информации о модели, которая может так именоваться, пока нет.

Продажи семиместного Lifan Myway в России начнутся осенью 2017 года

Компания Lifan начнет продажи в России нового семиместного кроссовера Myway осенью 2017 года. Об этом сообщает пресс-служба "Лифан Моторс Рус". Lifan Myway обладает увеличенной колесной базой в 2720 мм и высоким клиренсом 192 мм.