Daily Archives: Август 17, 2017

В Турции наладили производство фургонов «Газель NEXT»

На заводе в Турции начали сборку фургона-комби "Газель NEXT". "С запуском новых моделей мы открываем собственную дочернюю компанию в Турции, что позволит нам ещё быстрее развиваться на местном рынке", - прокомментировали новость в компании.

На российском рынке представят новый бренд DS от Citroen

Новый премиальный бренд DS на российском рынке представит компания Citroen, входящая в группу PSA. Об этом стало известно из сообщения директора по качеству и развитию бизнеса Peugeot, Citroen и DS в России Владимира Казначевского.

Hyundai представил новый кроссовер на водороде Next Generation FCEV

В рамках специального мероприятия в Сеуле южнокорейская компания Hyundai представила предсерийный водородный кроссовер, который пока именуют Next Generation FCEV. Серийная версия модели должна появиться к Олимпиаде 2018 в Южной Корее.

Ford Focus возглавил рейтинг самых популярных в РФ иномарок с пробегом

Автомобиль Ford Focus возглавил топ-10 популярных в России иномарок с пробегом. Соответствующие данные опубликовало аналитическое агентство «Автостат». Ford Focus занял первую строчку, поскольку за шесть месяцев было продано 61,8 тыс. этих автомобилей.

«Русфинанс Банк» выдал первые кредиты на машины по новым госпрограммам

"Русфинанс Банк" присоединился к участию в госпрограммах льготного автокредитирования "Семейный автомобиль" и "Первый автомобиль". Накануне стало известно, что банк уже оформил первые кредиты на машины.