Daily Archives: Август 22, 2017

Оборонный потенциал Чечни увидят на форуме «Армия-2017» участники со всей России

Международный военно-технический форум стал крупнейшей выставкой вооружения, военной и специальной техники не только в России. Во время «Армии-2017» в Кубинке (Московская область) более тысячи предприятий оборонно-промышленного комплекса России и зарубежья продемонстрируют более 11 тысяч экспонатов.

Глава «АвтоВАЗ» ожидает 10-процентного роста продаж LADA в августе

О предполагаемом росте продаж марки LADA глава компании "АвтоВАЗ" рассказал в рамках Московского автомобильного форума. По мнению Николя Мора, спрос на российские машины в августе вырастет "как минимум на 10%". Продажи LADA в последнее время постоянно растут.

Продажи автомобилей Tesla в России выросли на 69%

"За семь месяцев 2017 года в России продано 27 новых автомобилей Tesla", — сообщает аналитическое агентство "Автостат". В это число входят шесть седанов модели S и 21 кроссовер модели Х. В прошлом году за тот же период было продано всего 16 автомобилей Tesla.

В Белоруссии представили свой аналог «ё-мобиля»

Презентация первого белорусского электромобиля прошла в Минске, машину протестировал заместитель премьера Белоруссии Владимир Семашко, сообщила во вторник пресс-служба правительства.