Daily Archives: Август 5, 2017

Tesla снизила цены на Model X перед выходом Model 3

На три тысячи долларов будет снижена цена на автомобиль Tesla Model X в минимальной комплектации. Если ранее электрокар стоил 82,5 тысячи, то теперь обойдется покупателю в 79,5. Такое заявление сделал лично глава компании Илон Маск, сообщило агентство Nation News.

В России резко подскочили продажи коммерческих автомобилей

Почти на 25%, до 50,2 тысячи выросли продажи коммерческих автомобилей за первые шесть месяцев 2017 года. Об этом сообщает аналитическое агентство Автостат . Отмечается, что лидерами рынка стали грузовики автоконцерна ГАЗ, за счет которых и произошел основной прирост около 40%.

Рынок грузовых авто в России вырос на 45% в первом полугодии

Рынок грузовых авто в России вырос на 45% в первом полугодии 2017 года. Как сообщает аналитическая группа «Автостат», максимум продаж пришелся на июнь. По итогам шести первых месяцев в стране продано 31,5 тысяч грузовиков, это на 44,5% больше, нежели в аналогичный период 2016 года.

Сбой в системе SMS-оплаты парковки в Москве устранили

МОСКВА, 5 августа. /ТАСС/. Работа системы оплаты парковочного счета через мобильное приложение в Москве восстановлена после сбоя. Об этом в сообщает «Московский паркинг» в своем микроблоге в Twitter.