Логотип
Вы здесь» » » Куда поехать с детьми в июне?

Куда поехать с детьми в июне?

Автор: Admin   |  Категория: Статьи
Размещено: 23-06-2014, 23:14  |   Просмотров: 5207  |   Комментариев: 0
Теги: Куда поехать с детьми в июне, статьи
Оценок: 0
Рейтинг:
 

Июнь для многих - идеальное время для поездки на море. На пляжах не так много людей, цены еще не успели подняться, а школьные каникул уже начались. Однако, выбирая место для отдыха с детьми, надо быть максимально предусмотрительным. Не последнюю роль в этом вопросе играет погода и температура воды в море, так как в некоторых местах она не успела прогреться и поэтому не подходит для поездки с ребёнком.

Планы на путешествие в экзотические страны лучше перенести до того момента, когда дети подрастут. Во-первых, долгие перелёты могут утомить как ребёнка, так и вас. Во-вторых, непривычная кухня - это риск получить проблемы со здоровьем в самое неподходящее время, и особенно это касается молодого организма.

Греция и Кипр


Если финансовая сторона вопроса не является приоритетной, отличным вариантом семейного отдыха в июне являются Греция и остров Кипр. Тут детей порадует уже совсем тёплое море, в котором не страшно купать даже младенцев, а родителей - безукоризненное обслуживание. Температура воздуха и солнечная активность также не слишком высокая, что уменьшает опасность для кожи малыша.

Болгария
Большой популярностью пользуются и курорты в Болгарии - из-за своей относительной дешевизны. В целом соотношение цена-качество на высоком уровне. Единственной неприятностью может стать непредсказуемость погоды. Даже при стандартно высокой температуре воды и воздуха, погода может внезапно испортиться, и вы потеряете несколько дней. Поэтому советуем по возможности ехать в Болгарию в последние дни месяца.

Турция
Хорошим выбором станет Турция. Серьёзным плюсом тут станут широкие возможности для развлечений и аниматоры. Благодаря этому ваши дети никогда не будут скучать, а вы сами сможете отвлечься и в полной мере насладиться отпуском. Морская вода к июню успевает отлично прогреться, а солнечная погода позволит в полной мере ощутить прелесть летних дней.
"Погода на пляжах турции
Туры по Европе


Если вам приелось ленивое лежание на пляже, неплохой альтернативой будут туры по Европе. Особенно хорошим такое решение станет, если дети подросли и смогут оценить экскурсионные программы. Это совсем не значит, что надо отказаться от мысли о желанном море. Вы можете выбрать маршрут, который будет включать южные европейские страны - например, Испанию или Италию.

Если вы остановили свой выбор на северных странах, таких как Германия, Великобритания, Австрия и другие, то это не повод прятать купальник. Температура воздуха в июне достигает 25°-28°, чего вполне достаточно для того, чтобы поваляться на пляже и позагорать. Кроме того, огромный выбор развлечений, как для детей, так и для вас с лихвой компенсирует возможное похолодание.

Какое бы направление вы не выбрали для своей поездки с детьми в июне, помните, что тут стоить продумать всё до мелочей и минимизировать риски. Не забудьте проверить прогноз погоды на всё время пребывания на отдыхе, чтобы исключить возможность непредвиденных неожиданностей. Никакая погода не сможет испортить вам и вашим детям отпуск, если вы подготовитесь к ней заранее. Помните, что незабываемым отпуск делаем мы сами, а совсем не внешние условия.



Рассказать друзьям в соцсетях:



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Комментарии к данной новости еще не оставляли.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Авторизация

  (Зарегистрироваться)

  (Восстановить пароль)


Меню сайта

Online сервисы

Опрос

Опрос №18. Довольны ли Вы состоянием дорог?
1. Доволен
2. Не доволен
3. Мне пох я пешеход

Топ новостей

Календарь

«    Октябрь 2016    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 

Архив

Октябрь 2016 (10)
Сентябрь 2016 (13)
Август 2016 (17)
Июль 2016 (4)
Июнь 2016 (51)
Май 2016 (17)

Метки

Нашли ошибку?
Выделите текст, нажмите Ctrl+Enter и сообщите о найденной ошибке!