Логотип
Вы здесь» »


Если вам необходимо купить диски и шины

Автор: Admin   |  Категория: Статьи
Размещено: 12-08-2015, 20:17  |   Просмотров: 1923  |   Комментариев: 0
Теги: статьи, шины, диски, купить
Оценок: 0
Рейтинг:

Если вам необходимо купить диски и шины хорошего качества и по оптимальной цене, то в нашем интернет-магазине вы можете подобрать все, что вам нужно. Удобный функциональный сайт предоставляет возможность быстро и легко подобрать необходимую модель колес и дисков. По заданным вами параметрам автомобиля фильтры подберут нужный товар в желаемых границах цен. На сайте присутствует информация о каждом товаре, можно узнать его основные характеристики и параметры, почитать отзывы о нем.

Разнообразие химических средств по уходу за автомобилем

Автор: Admin   |  Категория: Статьи
Размещено: 6-05-2015, 16:50  |   Просмотров: 2391  |   Комментариев:
Теги: преобразователь, ржавчины, авто, Эколан-2, очиститель, двигателя, очистка, свечей, зажигания, Эколан-3, Эколан ВР, Фэйл-4, Фэйл-5, Фэйл-3, статьи
Оценок: 0
Рейтинг:

Любой современный автомобиль требует от своего владельца предельного внимания не только в вопросе обслуживания, но и в уходе. Возникает необходимость использования дополнительных химических средств, таких как очиститель двигателя и другие, позволяющих максимально эффективно ухаживать за машиной.


Автомобилисты часто сталкиваются с ржавчиной на машине. Если, например, для очистки деталей автомобиля принято использовать Эколан-2 и его аналоги, то в этом случае средства должны быть более жесткими. Практически невозможно предупредить ее появление на отдельных элементах авто с помощью щадящих средств, таких как Эколан ВР для очистки, поэтому специалисты предлагают наиболее оптимальное решение данной проблемы, а именно использование такого средства, как преобразователь ржавчины. Принцип его действия заключается в том, что он превращает продукты коррозии в защитную пленку сразу на обрабатываемой поверхности.

Аренда мини азс

Автор: Admin   |  Категория: Статьи
Размещено: 10-04-2015, 20:55  |   Просмотров: 2832  |   Комментариев: 0
Теги: статьи, мини, азс
Оценок: 0
Рейтинг:

Аренда мини азс


Приобретение и установка мобильной мини азс позволяет транспортным компаниям существенно экономить на приобретении топлива оптом и при этом решить проблему его воровства. Но при этом стоимость контейнерной или мобильной мини азс изготовленной в соответствии с правилами пожарной безопасности, составляет более одного миллиона рублей и в условиях кризиса может стать непосильной для небольших автотранспортных компаний. Частично эту проблему решает лизинг или кредит на мини азс, но для недавно начавшей работать автокомпании эти услуги будут недоступны. Поэтому учитывая сегодняшний экономический кризис ликвидности, завод металлоконструкций СтройТехМаш предлагает Вашему вниманию новую услугу – аренда Мини АЗС!

Сцепка тягач и полуприцеп. Обзор Российского рынка б/у полуприцепов

Автор: Admin   |  Категория: Статьи
Размещено: 3-04-2015, 18:27  |   Просмотров: 2965  |   Комментариев: 0
Теги: статьи, полуприцепы, рынок, обзор
Оценок: 0
Рейтинг:

Наряду с седельными тягачами, сегодня очень востребованы полуприцепы. И это понятно, ведь без полуприцепа, в который можно поместить груз для транспортировки, тягач практически теряет свою ценность. Поэтому, если Вы собрались приобрести тягач, то можете параллельно присматриваться еще и к своему новому полуприцепу. Когда у Вас будет полный комплект, состоящий из тягача и полуприцепа – Вы сможете приступить к работе на любой фирме или даже работать исключительно на себя!

Что означают основные надписи на боковинах летней резины?

Оценок: 0
Рейтинг:

Что означают основные надписи на боковинах летней резины?


Перед тем как купить летние шины в Киеве, многие владельцы машин задаются вопросом: «как расшифровать надписи на боковых поверхностях колес?». Современные правила маркировки включают в себя ряд буквенных и числовых значений, а так же специальные символы. Данные новшества были введены давно и постоянно совершенствуются для большей информативности и удобства покупателей и работников шиномонтажных центров.

Противобуксовочные цепи: разновидности и особенности

Автор: Admin   |  Категория: Статьи
Размещено: 20-02-2015, 19:55  |   Просмотров: 3296  |   Комментариев: 0
Теги: цепи на колеса, цепи противоскольжения купить, противобуксовочные цепи, статьи
Оценок: 0
Рейтинг:

Противобуксовочные цепи: разновидности и особенности.
Чтобы улучшить проходимость автомобиля на сложных участках пути, многие водители применяют цепи, которые увеличивают трение колес о дорожное покрытие и тем самым препятствуют скольжению. Конструкция этих приспособлений довольно проста, они могут применяться зимой на скользкой дороге или летом во время дождя. Не рекомендуется использовать цепи на колеса на чистом асфальте, поскольку это приводит к повреждению и самих покрышек, и дороги.

Мобильная связь в отпуске: как сэкономить?

Автор: Admin   |  Категория: Статьи
Размещено: 9-08-2014, 17:12  |   Просмотров: 4003  |   Комментариев: 0
Теги: тарифы, операторы, статьи
Оценок: 0
Рейтинг:

Отпуск в наши дни нельзя представить без мобильной связи. На это дело тратятся серьезные суммы, и каждый потребитель заинтересован в том, чтобы на мобильной связи сэкономить. Если выполнять несколько правил, то определенная экономия возможна. Если предстоит недолгая поездка, мы заинтересованы в сохранении прежнего номера. Чтобы это сделать, необходимо подключение особой тарифной опции. У тех, кто располагает золотыми номерами, она включена изначально. При нахождении телефона в той же сети, даже если речь идет о другом регионе, расходовать на связь придется меньше.

Аренда интернет-магазина запчастей против разработки

Оценок: 0
Рейтинг:

При написании бизнес плана по продаже автозапчастей на иномарки нужно особо выделить пункт планирования продаж через интернет. Поддержать будущий бизнес с помощью доступного отовсюду инструмента просто необходимо, но вот как увязать траты на интернет-проект с теми затратами, что и так стоят перед предпринимателем, большой вопрос. Поэтому на первых порах арендовать готовый интернет-магазин запчастей гораздо выгоднее, чем создавать с нуля собственный.

Как повергнуть инспекторов ДПС в шок?

Автор: Admin   |  Категория: Статьи
Размещено: 27-07-2014, 10:38  |   Просмотров: 4379  |   Комментариев: 0
Теги: статьи, ДПС
Оценок: 0
Рейтинг:

Автомобилей на наших дорогах с каждым днем все больше, а это значить, ездить стало намного опаснее. К тому же, мало кто задавался вопросом, кто сидит за рулем движущейся на встречу машины, или авто которое делает обгон!? К сожалению, уверенность в собственном профессионализме не всегда оправдана, если вас, например, обгоняет человек, купивший права час назад. Звучит страшно, а статистика еще страшнее, таких горе-водителей более 15%.

Куда поехать с детьми в июне?

Автор: Admin   |  Категория: Статьи
Размещено: 23-06-2014, 23:14  |   Просмотров: 5263  |   Комментариев: 0
Теги: Куда поехать с детьми в июне, статьи
Оценок: 0
Рейтинг:

Июнь для многих - идеальное время для поездки на море. На пляжах не так много людей, цены еще не успели подняться, а школьные каникул уже начались. Однако, выбирая место для отдыха с детьми, надо быть максимально предусмотрительным. Не последнюю роль в этом вопросе играет погода и температура воды в море, так как в некоторых местах она не успела прогреться и поэтому не подходит для поездки с ребёнком.

Планы на путешествие в экзотические страны лучше перенести до того момента, когда дети подрастут. Во-первых, долгие перелёты могут утомить как ребёнка, так и вас. Во-вторых, непривычная кухня - это риск получить проблемы со здоровьем в самое неподходящее время, и особенно это касается молодого организма.



Авторизация

  (Зарегистрироваться)

  (Восстановить пароль)


Меню сайта

Online сервисы

Опрос

Опрос №18. Довольны ли Вы состоянием дорог?
1. Доволен
2. Не доволен
3. Мне пох я пешеход

Топ новостей

Календарь

«    Ноябрь 2016    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 

Архив

Ноябрь 2016 (2)
Октябрь 2016 (14)
Сентябрь 2016 (13)
Август 2016 (17)
Июль 2016 (4)
Июнь 2016 (51)

Метки

Нашли ошибку?
Выделите текст, нажмите Ctrl+Enter и сообщите о найденной ошибке!