Логотип
Вы здесь» » » Если вам необходимо купить диски и шины

Если вам необходимо купить диски и шины

Автор: Admin   |  Категория: Статьи
Размещено: 12-08-2015, 20:17  |   Просмотров: 1871  |   Комментариев: 0
Теги: статьи, шины, диски, купить
Оценок: 0
Рейтинг:
 

Если вам необходимо купить диски и шины хорошего качества и по оптимальной цене, то в нашем интернет-магазине http://shiny32.ru/diski/ вы можете подобрать все, что вам нужно. Удобный функциональный сайт предоставляет возможность быстро и легко подобрать необходимую модель колес и дисков. По заданным вами параметрам автомобиля фильтры подберут нужный товар в желаемых границах цен. На сайте присутствует информация о каждом товаре, можно узнать его основные характеристики и параметры, почитать отзывы о нем.


В нашем каталоге - огромный ассортимент колес всех размеров и видов от основных мировых производителей. Мы готовы предложить как шины самого высокого класса, так и модели среднего и бюджетного уровня. В продаже шины зимние, летние, всесезонные от самых лучших производителей Европы, Азии, Америки и стран СНГ.


Шины условно делятся на несколько классов - по рисунку протектора, составу резины, каркасу. Они выбираются с учетом таких параметров, как индексы скорости и грузоподъемности. Индекс скорости показывает, какая максимальная скорость допускается при использовании шин. Индекс нагрузки обозначает максимальный вес на одно колесо, который может допускаться.


Немаловажную роль для машины играют колесные диски. Они должны быть не только надежными, но и красивыми. У нас можно купить продукцию на любой автомобиль - как диски на ВАЗ, так и диски на Chrysler, Lexus.


Существуют такие виды дисков:


  • Штампованные. Это самые дешевые диски. Они легко деформируются, поэтому часто на них одевают специальные колпаки. К тому же, подвергаются ржавчине довольно легко.

  • Литые. Они дороже штампованных. Стойкие к механическим повреждениям. Отличаются интересным дизайном и надежностью. Минус - если пошла трещина - ремонт не возможен.

  • Кованые. Самые надежные, но и самые дорогие. Им не страшны ямы и бордюры, их почти нельзя повредить. Но выбор по внешнему дизайну ограничен. Это минус.

Мы реализуем сертифицированные шины и диски для легковых и грузовых авто, внедорожников и микроавтобусов. Наши менеджеры всегда в курсе всех новинок рынка, поэтому легко объяснят вам преимущества и недостатки товара, дадут ценные советы. Оперативная доставка продукции в ваш город будет осуществлена в самые краткие сроки. У вас есть возможность получать скидку постоянного клиента и принимать участие в выгодных акциях и предложениях.


Мы прикладываем максимум усилий для того, чтобы дороги для вас всегда были безопасными и счастливыми.



Рассказать друзьям в соцсетях:



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Комментарии к данной новости еще не оставляли.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Авторизация

  (Зарегистрироваться)

  (Восстановить пароль)


Меню сайта

Online сервисы

Опрос

Опрос №18. Довольны ли Вы состоянием дорог?
1. Доволен
2. Не доволен
3. Мне пох я пешеход

Топ новостей

Календарь

«    Октябрь 2016    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 

Архив

Октябрь 2016 (10)
Сентябрь 2016 (13)
Август 2016 (17)
Июль 2016 (4)
Июнь 2016 (51)
Май 2016 (17)

Метки

Нашли ошибку?
Выделите текст, нажмите Ctrl+Enter и сообщите о найденной ошибке!