Логотип
Вы здесь» » » Разнообразие химических средств по уходу за автомобилем

Разнообразие химических средств по уходу за автомобилем

Автор: Admin   |  Категория: Статьи
Размещено: 6-05-2015, 16:50  |   Просмотров: 2341  |   Комментариев:
Теги: преобразователь, ржавчины, авто, Эколан-2, очиститель, двигателя, очистка, свечей, зажигания, Эколан-3, Эколан ВР, Фэйл-4, Фэйл-5, Фэйл-3, статьи
Оценок: 0
Рейтинг:
 

Любой современный автомобиль требует от своего владельца предельного внимания не только в вопросе обслуживания, но и в уходе. Возникает необходимость использования дополнительных химических средств, таких как очиститель двигателя и другие, позволяющих максимально эффективно ухаживать за машиной.


Автомобилисты часто сталкиваются с ржавчиной на машине. Если, например, для очистки деталей автомобиля принято использовать Эколан-2 и его аналоги, то в этом случае средства должны быть более жесткими. Практически невозможно предупредить ее появление на отдельных элементах авто с помощью щадящих средств, таких как Эколан ВР для очистки, поэтому специалисты предлагают наиболее оптимальное решение данной проблемы, а именно использование такого средства, как преобразователь ржавчины. Принцип его действия заключается в том, что он превращает продукты коррозии в защитную пленку сразу на обрабатываемой поверхности.


Непосредственно после нанесения на поверхности образовывается пленка, позволяющая надежно защитить металл. В ассортименте сегодня представлен преобразователь ржавчины + для авто который выступает защитной пленкой в виде растворов, суспензий и эмульсий. Обычно такая пленка представляет собой промежуточный слой между лакокрасочным покрытием и непосредственно металлом. Благодаря такому разнообразию типов средств владельцы автомобилей могут выбрать преобразователь ржавчины для авто, который будет соответствовать их потребностям.


Довольно часто автомобилисты сталкиваются с необходимостью возобновить лакокрасочное покрытие на машине или удалить старую краску. Чтобы минимальным образом травмировать поверхность, производители химических средств предлагают вниманию покупателей приобрести универсальную смывку старой краски в ООО Химсервис-Континент. Она может быть представлена несколькими разновидностями и при этом справляется с любыми видамикрасок – эпоксидными, полиэфирными, эпоксиполиэфирными, полиакрилатными, а также полиуретановыми. К примеру, Фэйл-3 подходит для удаления порошковых красок с цветных и черных металлов и добирается прямо до чистого металлического листа. Его аналог, Фэйл-4, вдобавок смывает краску с хлорвинировых и других покрытий, при этом является безопасным для человека. Более современное средство, Фэйл-5, представлен в виде геля и отличается быстрой реакцией с поверхностью.


Чтобы качественно и безопасно для автомобиля выполнить такую процедуру, как очистка свечей зажигания или двигателя, специалисты рекомендуют применять особые щелочные средства. Наиболее эффективным из них считается Эколан-3, который мягко, но действенно удаляет загрязнения.



Рассказать друзьям в соцсетях:



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Комментарии к данной новости еще не оставляли.

Авторизация

  (Зарегистрироваться)

  (Восстановить пароль)


Меню сайта

Online сервисы

Опрос

Опрос №18. Довольны ли Вы состоянием дорог?
1. Доволен
2. Не доволен
3. Мне пох я пешеход

Топ новостей

Календарь

«    Октябрь 2016    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 

Архив

Октябрь 2016 (10)
Сентябрь 2016 (13)
Август 2016 (17)
Июль 2016 (4)
Июнь 2016 (51)
Май 2016 (17)

Метки

Нашли ошибку?
Выделите текст, нажмите Ctrl+Enter и сообщите о найденной ошибке!