Логотип
Вы здесь» » » Аренда мини азс

Аренда мини азс

Автор: Admin   |  Категория: Статьи
Размещено: 10-04-2015, 20:55  |   Просмотров: 2779  |   Комментариев: 0
Теги: статьи, мини, азс
Оценок: 0
Рейтинг:
 

Аренда мини азс


Приобретение и установка мобильной мини азс позволяет транспортным компаниям существенно экономить на приобретении топлива оптом и при этом решить проблему его воровства. Но при этом стоимость контейнерной или мобильной мини азс изготовленной в соответствии с правилами пожарной безопасности, составляет более одного миллиона рублей и в условиях кризиса может стать непосильной для небольших автотранспортных компаний. Частично эту проблему решает лизинг или кредит на мини азс, но для недавно начавшей работать автокомпании эти услуги будут недоступны. Поэтому учитывая сегодняшний экономический кризис ликвидности, завод металлоконструкций СтройТехМаш предлагает Вашему вниманию новую услугу – аренда Мини АЗС!


Мини АЗС представляет собой единый компактный модуль, состоящий из одностенного или двустенного резервуара и топливо – раздаточного комплекса (ТРК). ТРК, состоящий из топливного насоса, счетчика и прочей технологической оснастки, располагается в прочном и защищенном контейнере. Такое конструктивное решение обеспечивает стабильность работы и безопасность. Такая конструкция называется контейнерной азс и по стоимости она дороже чем открытая мини азс. Стальной горизонтальный резервуар используемый в основе мини азс изготавливается из сталей марок 09Г2С или Ст3, в зависимости от климатических условий эксплуатации, и толщиной 5-6мм.
Удобный контроль и управление, а так же высокая скорость заправки делают Мини АЗС эффективными и надежными. Мини АЗС имеет устойчивую антикоррозийную защиту, состоящую из грунтовки и эмали.
Установка малогабаритных и функциональных Мини АЗС не требует дополнительного переустройства территории. Мини АЗС способна обеспечить дизельным топливом или бензином все транспортные средства и агрегаты Вашего предприятия.


Преимущества аренды Мини АЗС



  1. Собственный восполняемый запас нефтепродукта.

  2. Использование в качестве заправщика или для хранения.

  3. Безопасность эксплуатации Мини АЗС.

  4. Контроль за расходом топлива.

  5. Простота установки с минимальными затратами площадей.

  6. Уменьшение затрат на покупку дизельного топлива или бензина.

  7. Увеличение времени беспрерывной работы техники и агрегатов.

  8. Исключение «холостого» пробега техники.

  9. Не надо содержать собственный парк автозаправщиков.


Исходя из потребностей и условий производства Арендатор сам решает, какого объема Мини АЗС и на какое время брать в аренду.
Наиболее выгодно и, безусловно, оправдано применение Мини АЗС в автотранспортных и сельскохозяйственных предприятиях, строительных и дорожно-ремонтных организациях, автосалонах и автосервисах, складских комплексах, деловых центрах, гипермаркетах, садовых товариществах.


Для клиентов завода «СтройТехМаш» доставка мини АЗС не потребует специальных согласований и разрешений. Наша компания может осуществить доставку, установку, подключение и настройку оборудования, а так же, в качестве дополнительной услуги, предложить Арендатору услуги по сервисному обслуживанию в течение всего срока аренды.
Условия передачи АЗС в аренду обсуждаются с каждым клиентом индивидуально.


Условия аренды


1. Без залога: организации с ежемесячным объемом потребления от 150000 литров в месяц, при долговременном, не менее 1 года, сотрудничестве с нашей компанией;


2. Залог 30% от стоимости Мини АЗС, без арендной платы: организации с ежемесячным объемом потребления от 150000 литров в месяц.


3. Залог 30% от стоимости АЗС + 35000 руб. ежемесячной арендной платы: организации с ежемесячным объемом потребления менее 150000 литров в месяц.


При заключении Договора поставки нефтепродуктов. Специалисты нашей компании помогут выбрать и оформить в аренду Мини АЗС и дадут консультацию по всем вопросам её эксплуатации.



Рассказать друзьям в соцсетях:



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Комментарии к данной новости еще не оставляли.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Авторизация

  (Зарегистрироваться)

  (Восстановить пароль)


Меню сайта

Online сервисы

Опрос

Опрос №18. Довольны ли Вы состоянием дорог?
1. Доволен
2. Не доволен
3. Мне пох я пешеход

Топ новостей

Календарь

«    Октябрь 2016    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 

Архив

Октябрь 2016 (10)
Сентябрь 2016 (13)
Август 2016 (17)
Июль 2016 (4)
Июнь 2016 (51)
Май 2016 (17)

Метки

Нашли ошибку?
Выделите текст, нажмите Ctrl+Enter и сообщите о найденной ошибке!