Логотип
Вы здесь» » » Сцепка тягач и полуприцеп. Обзор Российского рынка б/у полуприцепов

Сцепка тягач и полуприцеп. Обзор Российского рынка б/у полуприцепов

Автор: Admin   |  Категория: Статьи
Размещено: 3-04-2015, 18:27  |   Просмотров: 2910  |   Комментариев: 0
Теги: статьи, полуприцепы, рынок, обзор
Оценок: 0
Рейтинг:
 

Наряду с седельными тягачами, сегодня очень востребованы полуприцепы. И это понятно, ведь без полуприцепа, в который можно поместить груз для транспортировки, тягач практически теряет свою ценность. Поэтому, если Вы собрались приобрести тягач, то можете параллельно присматриваться еще и к своему новому полуприцепу. Когда у Вас будет полный комплект, состоящий из тягача и полуприцепа – Вы сможете приступить к работе на любой фирме или даже работать исключительно на себя!


Если же Вам не хватает уверенности в своем поступке, то лучше повременить с покупкой и получить как можно больше полезной информации. Это означает, что перед тем, как купить полуприцеп бу, Вы можете проконсультироваться со специалистами в конкретной области. А чтобы не ходить далеко, вы можете получить грамотную консультацию прямо у нас, в компании «Трак-Платформа»! Мы уже много лет работаем в этой сфере, что позволяет нам браться за самые требовательные запросы.


Итак, в нашем каталоге представлен широкий выбор самых разных полуприцепов. Говоря об этом, надо понимать, что многообразие полуприцепов представлено главным образом не марками, а всевозможными видами. Так, у нас представлены модели следующих видов:


- Самосвальные;


- Низкоразмерные тяжеловозы;


- Тентованные полуприцепы;


- Бортовые полуприцепы;


- Рефрижераторы;


- Цистерны;


- Шторные полуприцепы


Давайте подробнее рассмотрим каждый из видов и определим, в каких целях лучше использовать каждый из них. Самосвальные модели дают возможность быстро разгружать полуприцеп. Только представьте, у вас целы прицеп сыпучих грузов, а разгрузиться нужно очень быстро – самосвальные полуприцепы позволят вам сделать это еще быстрее, чем то необходимо!


Вы перевозите продукты питания или медикаменты? Тогда вам просто необходимо купить полуприцеп с пробегом рефрижератор! В перевозках скоропортящихся продуктов народного потребления очень важно, чтобы в полуприцепе поддерживалась определенная температура. С такой задачей отлично справляется рефрижератор, который будет держать установленную температуру на протяжении всего пути.



У вас есть отработанный маршрут, который является экономически выгодным и наиболее быстрым? Наверняка не хочется его менять, если а пути есть мосты, под которыми вы проехать не сможете из-за нового перевозимого груза. В таком случае Вам на помощь придут низкорамные тяжеловозы! Они без труда справятся с транспортировкой тяжелой техники, контейнеров или других объектов.



Рассказать друзьям в соцсетях:



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Комментарии к данной новости еще не оставляли.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Авторизация

  (Зарегистрироваться)

  (Восстановить пароль)


Меню сайта

Online сервисы

Опрос

Опрос №18. Довольны ли Вы состоянием дорог?
1. Доволен
2. Не доволен
3. Мне пох я пешеход

Топ новостей

Календарь

«    Октябрь 2016    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 

Архив

Октябрь 2016 (10)
Сентябрь 2016 (13)
Август 2016 (17)
Июль 2016 (4)
Июнь 2016 (51)
Май 2016 (17)

Метки

Нашли ошибку?
Выделите текст, нажмите Ctrl+Enter и сообщите о найденной ошибке!