Логотип
Вы здесь» » » Аренда интернет-магазина запчастей против разработки

Аренда интернет-магазина запчастей против разработки

Оценок: 0
Рейтинг:
 

При написании бизнес плана по продаже автозапчастей на иномарки нужно особо выделить пункт планирования продаж через интернет. Поддержать будущий бизнес с помощью доступного отовсюду инструмента просто необходимо, но вот как увязать траты на интернет-проект с теми затратами, что и так стоят перед предпринимателем, большой вопрос. Поэтому на первых порах арендовать готовый интернет-магазин запчастей гораздо выгоднее, чем создавать с нуля собственный.


Да и вообще, если верить исследованиям в области изучения интернет-проектов, то степень удовлетворенности готовым продуктом такого плана начинает очень резко падать уже после первых шести месяцев использования. Через год интернет-магазин уже наполовину морально устареет и потребует глобальных доработок, стоимость которых может вылиться в полную цену разработки нового сайта. Так стоит ли вообще озадачиваться созданием сайта, когда есть уже готовые проекты, способные удовлетворить самый взыскательный вкус продавца запчастей? На самом деле нет.


Начать работу по продаже запчастей через интернет гораздо выгоднее именно с аренды, поскольку на раскрутку проекта уйдет не так уж и мало времени, а сэкономленные на разработке деньги можно пустить в продвижение своего магазина. Отказаться от аренды можно в любой момент, как и заменить арендованный магазин на свой собственный, но в финансовом плане однозначно выигрывают SaaS-решения.


Создать интернет магазин автозапчастей силами сторонних разработчиков может стоить до полумиллиона рублей, особенно если потребности бизнеса очень велики, а продвинуть его в интернете будет стоить еще дороже, потому что конкуренция на этом рынке крайне велика. В стоимость создания, кстати, могут быть заложены такие расходы, которые разработчику SaaS-решений никогда не придет в голову даже озвучивать. Стоимость же аренды всегда крайне низка, особенно по сравнению с прогнозируемым экономическим эффектом от внедрения такого решения.


В стоимость аренды интернет-магазина автозапчастей (на примере продукта компании ZapTrade), ее размер обычно составляет сумму около десяти тысяч рублей, входит: сам сайт, размещение его на сервере, каталоги запчастей, база кросс-номеров, различные инструменты для выполнения множества повседневных бизнес-задач, в том числе модули для продажи шин и АКБ, организации филиальной сети и др.



Рассказать друзьям в соцсетях:



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Комментарии к данной новости еще не оставляли.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Авторизация

  (Зарегистрироваться)

  (Восстановить пароль)


Меню сайта

Online сервисы

Опрос

Опрос №18. Довольны ли Вы состоянием дорог?
1. Доволен
2. Не доволен
3. Мне пох я пешеход

Топ новостей

Календарь

«    Октябрь 2016    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 

Архив

Октябрь 2016 (10)
Сентябрь 2016 (13)
Август 2016 (17)
Июль 2016 (4)
Июнь 2016 (51)
Май 2016 (17)

Метки

Нашли ошибку?
Выделите текст, нажмите Ctrl+Enter и сообщите о найденной ошибке!