Логотип
Вы здесь» » » Авария в Уфе 2 ноября 2013 года на пересечении улиц Цюрупы и Кирова

Стали очевидцем происшествия, аварии или дтп?! Присылайте свои материалы на наш e-mail: [email protected]

Авария в Уфе 2 ноября 2013 года на пересечении улиц Цюрупы и Кирова

Автор: Admin   |  Категория: ДТП, Происшествия
Размещено: 3-11-2013, 16:32  |   Просмотров: 10353  |   Комментариев: 2
Теги: ДТП, авария в Уфе, авария на пересечении Цюрупы и Кирова, 2 ноября 2013, 2.11.2013, 2.11.13, ДТП со смертельным исходом
Оценок: 3
Рейтинг:
Жуткая авария произошла в субботу утром 2 ноября 2013 года на перекрестке улиц Цюрупы и Кирова в Уфе. Мужчина на автомобиле Volkswagen Touareg на огромной скорости проехал перекресток на красный свет, чудом не задев ни одной из машин. На пешеходном переходе автомобиль сбил женщину и затем врезался в пассажирский автобус НефАЗ, который ехал по маршруту №290 в сторону улицы Худайбердина. Женщину с огромной силой придавило к автобусу, она погибла на месте.

В Нефазе пострадали две пассажирки из Белебея - 31 год и 37 лет. Их отвезли в больницу, потом отпустили. Водитель иномарки в тяжелом состоянии госпитализирован. Его пассажир в реанимации.

- Я спокойно подъезжал к светофору, ехал километров пять, наверное, а то и меньше. Я собирался поворачивать налево, так что никак не мог разогнаться. А он так влетел в меня, что женщина прямо в кабине оказалась, - рассказал водитель автобуса Александр Гаймиев телеканалу «НТВ».

Погибшая женщина - 48-летняя судья Арбитражного суда Башкирии Марина Полтавец. В выходной день они шла за покупками в магазин. Через неделю у женщины начинался отпуск, она должна была лететь в Париж.

- Мама любила путешествовать, - вспоминает дочь погибшей женщины Наталия. – И все время попадала в разные приключения. Однажды поехала в Италию, а обратный рейс отменили из-за вулкана. Обратно пришлось возвращаться поездом. Полетела в Турцию – а там землетрясение. В общем, мы придумали слоган: "Если у вас еще не случилось катастрофы, тогда мы идем к вам". Все время была в движении – лазила по скалам, ходила за грибами. Любила погонять, недавно осуществила мечту – приобрела «Фольксваген Джетта». У мамы было много друзей. Нам, чтобы сообщить о гибели, пришлось по всему миру практически звонить. А еще она прекрасно готовила, причем всегда что-нибудь интересное и обалденно вкусное. Я не сомневаюсь, что виновник ответит по всей строгости закона.

Вскоре после ЧП в Интернете появились сообщения, что тот самый Volkswagen Touareg принадлежал известному хоккеисту Руслану Нуртдинову. Одними из первых это заметили именно спортивные болельщики.

33-летний Руслан Нуртдинов – воспитанник уфимского хоккея, в 2007-2010 годах играл за «Салават Юлаев», позже выступал за «Северсталь» и «Нефтехимик». Этот сезон он проводил за новокузнецкий «Металлург», но 30 октября контракт с ним расторгли. Спортсмен вернулся в родную Уфу.

По нашим данным, у Руслана Нуртдинова действительно какое-то время назад был Volkswagen Touareg с номером 017, но вскоре он его продал.

Новым хозяином Volkswagen стал 26-летний уфимец Илья Климов. Парень – большой поклонник хоккея, может поэтому он целенаправленно покупал машину именно у хоккеиста.

Недавно Илью лишили прав за вождение в нетрезвом виде. Был ли он пьян в этот раз, официальной информации пока нет, но это нетрудно предположить.




Источник: forums.drom.ru




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавить комментарий


Ваше имя:
E-mail:
Контрольный вопрос: два + один = ?
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: *

Комментарии:

№ 2.  

Марат

  • Написал(а): 07.11.2013г. в 23:52
    Зарегистрирован(а): --
  • Новостей: 0
    Комментариев: 0
  • ICQ: Не указан
... а я его "кормить" не собираюсь! ВЫСШУЮ МЕРУ НАКАЗАНИЯ! ... Мне за своих родных уже страшно!!! ... он ведь даже не пытался избежать наезда, столкновения ...

  ответить      
№ 1.  

Ильнур

  • Написал(а): 03.11.2013г. в 22:44
    Зарегистрирован(а): --
  • Новостей: 0
    Комментариев: 0
  • ICQ: Не указан
Просто урод маменкин сыночек таких по жизненно сажать нужно

  ответить      

Авторизация

  (Зарегистрироваться)

  (Восстановить пароль)


Меню сайта

Online Услуги

Продажа авто

Опрос

Опрос №15. Сколько раз Вы попадали в ДТП?
Не попадал(а)
1 раз
2 раза
3 раза
4 раза
5 раз
от 6 до 10 раз
более 10 раз

Топ новостей

Календарь

«    Ноябрь 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

Архив

Метки

Нашли ошибку?
Выделите текст, нажмите Ctrl+Enter и сообщите о найденной ошибке!