Логотип
Вы здесь» A747.ru » ДТП, Происшествия » Авария в Кемерово 26 августа 2012 года на пересечении пр. Ленина и ул. Тухачевского

Стали очевидцем происшествия, аварии или дтп?! Присылайте свои материалы на наш e-mail: [email protected]

Авария в Кемерово 26 августа 2012 года на пересечении пр. Ленина и ул. Тухачевского

Оценок: 4
Рейтинг:
В Кемерово 26 августа 2012 года на перекрестке проспекта Ленина и улицы Тухачевского произошло серьезное столкновение. Двигавшийся в сторону Ленинского района по проспекту Ленина "Пассат" начал поворот налево к магазину "Практик".

Как рассказал водитель "Пассата" Игорь, он выехал на перекресток и остановился, пропуская автомобили, двигавшиеся по встречной полосе.

"Буквально за секунду-две до аварии я взглянул в зеркало заднего вида и увидел быстро приближавшийся "Тигуан", – рассказал водитель. – Я просто физически не успел бы ничего предпринять, тем более что впереди меня стояла "Тойота Хайлендер", в которую после удара и отбросило мой автомобиль".

По словам сотрудника ГИБДД, который прибыл на место ДТП, скорее всего, авария произошла по следующей причине: "Тигаун" двигался по полосе и начал на подъезде к перекрестку объезжать автомобиль, который стоял первым перед стоп-линией.

Об этом же говорят и очевидцы. Так, один из водителей, двигавшихся в попутном направлении с "Тигуаном", сообщил, что этот автомобиль на протяжении нескольких перекрестков пытался обгонять соседние машины. "Было заметно, что водитель "Тигуана" явно куда-то спешит и двигается быстро", – сообщил собеседник sibdepo.ru.

В результате столкновения никто из пассажиров и водителей серьезно не пострадал. Однако опасения вызывает состояние жены водителя "Пассата", которая находится на пятой неделе беременности.

Водитель одного из проезжавших мимо автомобилей, не дожидаясь прибытия бригады скорой помощи, предложил доставить женщину в больницу. Внешних повреждений у нее не было, однако из опасений за здоровье плода женщина, готовящаяся стать матерью, отправилась к врачам.



Источник: sibdepo.ru




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавить комментарий


Ваше имя:
E-mail:
Контрольный вопрос: два + один = ?
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: *

Комментарии к данной новости еще не оставляли.

Авторизация

  (Зарегистрироваться)

  (Восстановить пароль)


Меню сайта

Online Услуги

Продажа авто

Опрос

Опрос №17. На каком типе шин лучше ездить зимой?
Шипованная
Липучка
Летняя

Топ новостей

Календарь

«    Июнь 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Огромная популярность. У нас купить маз в лизинг лучший из способов получить транспорт.

Архив

Метки

Нашли ошибку?
Выделите текст, нажмите Ctrl+Enter и сообщите о найденной ошибке!