Логотип
Вы здесь» » » Экопарковка – чудесное инновационное решение

Экопарковка – чудесное инновационное решение

Автор: sinykatya   |  Категория: Статьи
Размещено: 21-12-2011, 21:31  |   Просмотров: 14351  |   Комментариев: 0
Теги: статьи, экопарковка
Оценок: 0
Рейтинг:
 
Экопарковка – чудесное инновационное решение


Каждый человек порой устает от городской суеты, от дымящихся заводов и фабрик, от стремительно потока пыхтящих автомобилей и, в конце концов, от серых бетонных массивов и асфальта. Душа и тело просят чистого воздуха, естественных зеленых пейзажей. Хочется сесть в плетеное кресло, заварить кружку горячего чая с мятой и лимоном и любоваться красотой природы, наслаждаться окружающей зеленью. Эта мечта становится для многих реальностью, и они строят дачи за городом, но иногда и там их застают врасплох стремительно растущие города, заполоняющие асфальтом каждый миллиметр земли. Озеленить, улучшить состояние окружающей среды, облагородить внешний вид прилегающей к вашему участку территории поможет такое замечательное решение, как экопарковка.

Экопарковка — это нововведение в оформлении зеленой территории, наиболее привлекательный и экологичный вариант из всех на данный момент. Представляет собой особый открытый паркинг, засеянный газонной травой и укрепленный газонной решеткой. Многие жители российских мегаполисов знают не понаслышке, а страны Европы уже вовсю используют этот метод озеленения площади. Это не может не радовать, так как значительно повышается количество растущей травы, улучшается общее состояние экологии.

Практичная и недорогая газонная решётка довольно проста в установке. Она легко выдержит высокое давление и парковку нескольких тяжелых автомобилей на одном газоне за счет прочного и жесткого материала. Производители газонных решеток имеют своей целью таким типом озеленить практически все парковочные площадки страны. Наверное, именно поэтому цены на этот уникальный товар не заоблачные. Большинство людей смогут позволить себе таким образом преобразить свой участок и внести вклад в озеленение местности.


Рассказать друзьям в соцсетях:



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Комментарии к данной новости еще не оставляли.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Авторизация

  (Зарегистрироваться)

  (Восстановить пароль)


Меню сайта

Online сервисы

Опрос

Опрос №18. Довольны ли Вы состоянием дорог?
1. Доволен
2. Не доволен
3. Мне пох я пешеход

Топ новостей

Календарь

«    Октябрь 2016    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 

Архив

Октябрь 2016 (10)
Сентябрь 2016 (13)
Август 2016 (17)
Июль 2016 (4)
Июнь 2016 (51)
Май 2016 (17)

Метки

Нашли ошибку?
Выделите текст, нажмите Ctrl+Enter и сообщите о найденной ошибке!